By Joel Goldenberg and Albina Zakharkina
Для работников, не получающих наличные деньги в Нью-Йорке, занятых в бизнесе не менее чем c 11 сотрудниками, их минимальная заработная плата выросла до $13.00 долларов США в час.

Для работников, не получающих наличные деньги в Нью-Йорке, занятых бизнесом с 10 или менее сотрудниками, их минимальная заработная плата выросла до $12.00 долларов США в час.

Для работников, не получающих наличные деньги в округах Нассау, Саффолк и Вестчестер их минимальная заработная плата выросла до $11.00 долларов США в час.

Для работников, не получающих наличные деньги в остальной части штата Нью- Йоркa, их минимальная заработная плата выросла до $10.40 долларов США в час.

Для рабочих с наличными деньгами в Нью-Йорке, работающих по меньшей мере с 11 сотрудниками, их минимальная заработная плата выросла до $8.65 долларов США в час. Кроме того, позволяет получить максимальный кредит за наличные в размере $4.35 долларов США в час.

Для рабочих с наличными деньгами в Нью-Йорке, занятых бизнесом с 10 или менее сотрудниками, их минимальная заработная плата выросла до $8.00 долларов США в час. Кроме того, позволяет получить максимальный кредит за наличные в размере $4.00 долларов США в час.

Для работников, получающих наличные деньги в округах Нассау, Саффолк и Вестчестер их минимальная заработная плата выросла до $7.50 долларов США в час. Кроме того, позволяет получить максимальный кредит за наличные в размере $3.50 долларов США в час.

Для работников, получающих наличные деньги в остальной части штата Нью- Йоркa, их минимальная заработная плата выросла до $7.50 долларов США в час. Кроме того, позволяет получить максимальный кредит за наличные в размере $2.90 долларов США в час.